maximo30 escribió:
10 euros el kilo es imposible eso no puede ser, vamos un saco de 5 kilos 50 euros de RC yo no lo he visto en mi vida, o el veterinario quería hacer el agosto contigo.
En serio, 4 kilos ... 37'50€, bueno a 9'37€/kilo...

luego en casa miro el nombre exacto de RC
De momento estoy consiguiendo que no cague en casa, los meados me cuesta más, pero caga y mea siempre en mi parcela nunca cuando estamos de paseo aunque estemos una hora.
La comida parece que si que va comiendo mejor, y si parece que ya no necesita que me quede con el mientras come, aleluya!!
Os agradezco un montón vuestros consejos!! Un saludo!!